Где купить запчасти на Мазду 6

Автомобильная фирма Mazda начала свой путь в 1920 году. Тогда были выпущены первые машины с символикой мазда. Но первые были не автомобили, а мотоциклы. К сожалению, эти мотоциклы не восприняла целевая аудитория компании мазда. В процессе дальнейшего развития создавались новые модели мотоциклов, которые пользовались большей популярностью и участвовали даже в гонках. В 1930 году компания мазда изготовила трицикл, и только в 1960 году был создан первый полноценный автомобиль имеющий название мазда R360. После данная компания стремилась улучшить свои автомобили и выпускать все новые и новые модели авто. сегодня данная машиностроительная компания занимает первые строчки рейтинга самых популярных автомобильных марок.
Автомобильный ряд. Компания мазда выпускает широкий ассортимент различных моделей автомобилей. Одной из самых популярных моделей мазда стала— СХ 5. Данная модель впервые была представлена в 2011 году. И ее выпуск произвел огромный фурор среди всех любителей автомобилей. В этот автомобиль были встроены самые современные технологии. Мазда СХ 5 относится к классу компактных кроссоверов. И создает жесткую конкуренцию для таких автомобилей как: Toyota rav 4, Volkswagen tiguan и Subaru Forester. Японские производители вложили душу и большие усилия для создания модели мазда сх 5. Технические характеристики данного автомобиля имеют следующие показатели:
• Объем двигателя : 2.0— 2.5;
• Мощность двигателя: 150 л.с. — 192л.с;
• Тип топлива: бензин, дизель;
• Разгон до 100 км/ч: 9.3— 7.9;
• Привод повестки: передний, полный.
Все показатели технических характеристик могут изменяться в зависимости от комплектации и модификации автомобиля.
Особенности двигателя автомобиля. Главным преимуществом данного автомобиля стал его двигатель имеющий название SKYACTIV-G. Двигатель мазда сх 5 создан с использованием уникальных и новейших разработок, имеющий функцию прямого впрыска. Данная система имеет самую высокую степень сжатия – 14:1, что очень важно и является одним из самых основных показателей двигателя автомобиля. Разработчики стремились добиться идеального соотношения веса и мощность двигателя. Их целью было выжать как можно больше мощности, и сделать как можно меньше вес. В конечном результате получалось уменьшить вес двигателя на 10% по сравнению с прошлой моделью двигателя MZR.
Комплектации. На данный момент официальные дилеры мазда предоставляют на выбор своим клиентам 8 различных комплектаций автомобиля CX 5. Далее будет представлена таблица «комплектации мазда сх 5 этом год» :
1. Drive. Самая минимальная комплектация, куда входит двигатель 2.0, передний привод и цена 949 000;
2. Active. Двигатель 2.0, передний привод, цена 1 069 000;
3. Active. Двигатель 2.0, полный привод, цена 1 199 000;
4. Supreme. Двигатель 2.0 , полный привод, цена 1 329 000;
5. Active. Двигатель 2.5, полный привод, цена 1 274 000;
6. Supreme. Двигатель 2.5, полный привод, цена 1 404 000;
7. Active+. Двигатель 2.2, полный привод, цена 1 389 000;
8. Supreme, Двигатель 2.2, полный привод, цена 1 511 000.
Все цены указанны в рублях.
Ознакомление с более подробной и полной информацией о комплектациях автомобилей мазда можно произвести на их официальном интернет портале. Стоит заметить, что цены могут изменяться в зависимости от места проживания и покупки автомобиля.
Автомобиль мазда сх 5 заявил о себе с самого первого своего показа. В нем совмещены строгие стилевые манеры исполнения дизайна, и невероятный инновационный двигатель. Данный автомобиль уже обрел свою аудиторию почитателей, в лице довольный владельцев автомобиля.

    ДОСТАВКА

     

    Отправка осуществляется с предоплатой на транспортные услуги в две стороны.